Удалить товар из корзины?

Да Нет

Товар добавлен в корзину

Перейти в Корзину
Продолжить покупки

Корзина0

Р $

N743D

Сетевая карта Dell ASSY, XCVR, SFP+, LC-LC, XFPSR N743D
N743D  Сетевая карта Dell ASSY, XCVR, SFP+, LC-LC, XFPSR
Партномер (PartNumber): N743D
Название: Сетевая карта Dell ASSY, XCVR, SFP+, LC-LC, XFPSR
Цена RUR: 18107.00
Цена USD: 287.82
Описание: DELL ASSY, XCVR, SFP+, LC-LC, XFPSR PowerConnect Short Range XFP Tansceiver for M8024 (Griffin)
Отправить запрос

Сетевые карты для серверного оборудования Dell PowerEdge.