Удалить товар из корзины?

Да Нет

Товар добавлен в корзину

Перейти в Корзину
Продолжить покупки

Корзина0

Р $

Трансиверы Allied Telesis

Трансиверы Allied Telesis - для преобразования оптического сигнала.


AT-SPTX Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 10/100/1000T Copper SFP port,100m

AT-SPSX Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 1000Base-SX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 500m 850nm

AT-SPLX10/I Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 10KM 1310nm 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable - Industrial Temperature

AT-SPLX10 Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 1000Base-LX Small Form Pluggable - Hot Swappable, 10KM 1310nm

AT-SPFXBD-LC-15 Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis SFP single mode 100BaseFX, Tx=1510nm, 15km BiDi SFP

AT-SPFXBD-LC-13 Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis SFP single mode 100BaseFX, Tx=1310nm, 15km BiDi SFP

AT-SPFX/2 Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 100BaseFX, 2km 1310nm, Multi-mode fibre

AT-SPFX/15 Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 100BaseFX, 15km 1310nm, Single-mode fibre

AT-SPBD10-14 Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1490Tx/1310Rx - Hot Swappable

AT-SPBD10-13 Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 10KM Bi-Directional GbE SMF SFP 1310Tx/1490Rx - Hot Swappable

AT-SP10SR Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 850nm 10G SFP+ - Hot Swappable, 300M using High bandwidth MMF

AT-SP10LR Трансивер Allied Telesis

Allied Telesis 10km 1310nm 10G Base-LR SFP+ - Hot Swappable